Alle Produkte

Stöbere durch unser gesamtes Sortiment - 100% regional aus Hohenlohe, mit Liebe zum Produkt & zur Natur hergestellt.
 
 
 
-

€5,00 Stückpreis €20,00 pro kg

€5,00 Stückpreis €16,67 pro kg

€29,00 Stückpreis €58,00 pro l

€8,50 Stückpreis €34,00 pro l

€5,50 Stückpreis €44,00 pro kg

€3,50 Stückpreis €14,00 pro kg

€4,50 Stückpreis €22,50 pro kg

€9,90 Stückpreis €13,20 pro l

€3,50 Stückpreis €14,00 pro kg

€11,90 Stückpreis €47,60 pro l

€5,00 Stückpreis €20,00 pro kg

€12,00 Stückpreis €60,00 pro l

Ab €7,50 Stückpreis €48,00 pro l

€3,90 Stückpreis €7,80 pro kg

€5,90 Stückpreis €23,60 pro kg